Pfostensessel in frühbarocker Stilform, 19. Jhdt.
Hartholz, schwarz gestrichen, im Relief beschnitzte Sprossenverzierung, Ledersitzund -lehnteil, Polster, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Armspange
- Garnitur italienische Schalen,
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI